| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison récente 2021 à Brié-et-Angonnes – Coup de cœur, clé en main, DPE A, parcelle 557 m² | 530 000 € | 115 m² | 4 610 €/m2 | |
| Maison de charme style Ile de France avec terrain arboré - 204 m² | 650 000 € | 210 m² | 3 100 €/m2 | |
| Maison 119 m² à Brie-Et-Angonnes | 310 000 € | 119 m² | 2 610 €/m2 | |
| Maison 106 m² à Brie-Et-Angonnes | 320 000 € | 106 m² | 3 020 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Brie-Et-Angonnes | 450 000 € | 170 m² | 2 650 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 82 m2 en rez de jardin | 279 000 € | 82 m² | 3 400 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Jarrie | 3 300 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Vaulnaveys-Le-Haut | 3 280 € | 3 770 € | |
| Prix au m² Eybens | 3 400 € | 3 170 € | |
| Prix au m² Poisat | 3 090 € | 3 060 € | |
| Prix au m² Vizille | 2 260 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-D'heres | 2 830 € | 2 700 € | |
| Prix au m² Echirolles | 2 780 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-D'uriage | 3 710 € | 3 760 € |