| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 293 m² à Eyzin-Pinet | 579 000 € | 293 m² | 1 980 €/m2 | |
| Maison 75 m² à Eyzin-Pinet | 195 000 € | 75 m² | 2 600 €/m2 | |
| Vente Villa de 0m² - 38780 Eyzin-Pinet | 179 000 € | - €/m2 | ||
| Maison 7 pièce(s) 257 m2 | 435 000 € | 257 m² | 1 690 €/m2 | |
| Maison 90 m2 - garage - Terrain 400 m2 | 299 000 € | 90 m² | 3 320 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 113 m² à Eyzin-Pinet | 183 000 € | 113 m² | 1 620 €/m2 | |
| Appartement 94 m² à Eyzin-Pinet | 162 000 € | 94 m² | 1 720 €/m2 | |
| Appartement 95 m² à Eyzin-Pinet | 175 000 € | 95 m² | 1 840 €/m2 | |
| Appartement 90 m² à Eyzin-Pinet | 149 000 € | 90 m² | 1 660 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Estrablin | 2 640 € | 2 550 € | |
| Prix au m² Pont-Eveque | 2 370 € | 2 520 € | |
| Prix au m² Vienne | 2 990 € | 2 420 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-D'esperanche | 2 780 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-De-Bournay | 2 240 € | 2 660 € | |
| Prix au m² Saint-Just-Chaleyssin | 3 050 € | 3 520 € | |
| Prix au m² Diemoz | 3 450 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Ampuis | 3 040 € | 2 390 € |