| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 100 m² à Huez | 989 000 € | 100 m² | 9 890 €/m2 | |
| Maison 67 m² à Huez | 750 000 € | 67 m² | 11 190 €/m2 | |
![]() |
VIEIL ALPE - Chalet delta rare à la vente | 995 000 € | 130 m² | 7 650 €/m2 |
| Maison 97 m² à Huez | 995 000 € | 97 m² | 10 260 €/m2 | |
| Vieil alpe - chalet individuel offrant une superbe vue absolument imprenable | 1 148 000 € | 125 m² | 9 180 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 avec 1 chambre plus 2 cabines , 64,72m², Balcon 5,58m², Casier à Ski, cellier | 488 000 € | 64 m² | 7 630 €/m2 | |
| T3 avec 1 chambre plus 2 cabines , 64.83 m², Balcon 5,58m², Casier à Ski, cellier | 525 000 € | 63 m² | 8 330 €/m2 | |
| T4 avec 3 chambres plus cabine, 83,68m², Balcon 15,55m², Casier à Ski et 2 celliers | 699 000 € | 83 m² | 8 420 €/m2 | |
| T4 avec 3 chambres plus cabine, 83,68m², Balcon 15,56m², Casier à Ski et 2 celliers | 699 000 € | 83 m² | 8 420 €/m2 | |
| T3 avec 1 chambre plus 2 cabines , 63.72m², Balcon 5,58m², Casier à Ski, cellier | 449 000 € | 63 m² | 7 130 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Bourg-D'oisans | 3 750 € | 2 920 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-D'uriage | 3 710 € | 3 760 € | |
| Prix au m² Vaulnaveys-Le-Haut | 3 280 € | 3 770 € | |
| Prix au m² Le Versoud | 2 660 € | 4 120 € | |
| Prix au m² Domene | 3 190 € | 3 140 € | |
| Prix au m² Villard-Bonnot | 2 820 € | 2 550 € | |
| Prix au m² Vizille | 2 260 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Gieres | 3 450 € | 3 990 € |