| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 108 m² à Nivolas-Vermelle | 250 000 € | 108 m² | 2 310 €/m2 | |
| Maison 184 m² à Nivolas-Vermelle | 235 000 € | 184 m² | 1 280 €/m2 | |
| Exclusivité superbe maison contemporaine de plain-pied 117 m2 terrain 622 m2 - 2 min a43 | 395 000 € | 117 m² | 3 380 €/m2 | |
| Vente Maison Nivolas-vermelle(38300) 335 000ᅵ | 335 000 € | 128 m² | 2 600 €/m2 | |
| Nivolas-Vermelle : belle maison familiale de 100m2, au calme | 375 000 € | 110 m² | 3 410 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Nivolas-Vermelle - plateau de 36m2 | 98 000 € | 36 m² | 2 720 €/m2 | |
| Nivolas-Vermelle - plateau de 30m2 | 88 000 € | 30 m² | 2 930 €/m2 | |
| Nivolas-Vermelle - plateau de 30m2 | 83 000 € | 30 m² | 2 770 €/m2 | |
| Vente Appartement Nivolas-vermelle(38300) 155 000ᅵ | 155 000 € | 38 m² | 4 030 €/m2 | |
| Duplex T3 - de 61 m² avec cour privative 70 m² - Petite copropriété Proche Bourgoin-Jallieu | 132 900 € | 61 m² | 2 170 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ruy | 2 560 € | - | |
| Prix au m² Bourgoin-Jallieu | 2 820 € | 3 010 € | |
| Prix au m² Cessieu | 2 450 € | - | |
| Prix au m² Saint-Savin | 2 720 € | - | |
| Prix au m² L'isle-D'abeau | 3 080 € | 3 080 € | |
| Prix au m² Saint-Chef | 2 760 € | 1 680 € | |
| Prix au m² La Tour-Du-Pin | 2 390 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Vaulx-Milieu | 2 890 € | 3 240 € |