| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 107,83 m2 sur terrain 1216 m2 | 349 000 € | 174 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison Saint Blaise Du Buis 6 pièce(s) 207.20 m2 | 653 000 € | 207 m² | 3 150 €/m2 | |
| Maison 117 m² à Saint-Blaise-Du-Buis | 498 000 € | 117 m² | 4 260 €/m2 | |
| À vendre maison contemporaine de 139m² à Saint Blaise du Buis | 479 000 € | 139 m² | 3 450 €/m2 | |
| Superbe maison de plain-pied 165 m² – 3/4 chambres – Pièce de vie 70 m² – Piscine – Terrain plat – Calme | 569 000 € | 164 m² | 3 470 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Saint Blaise Du Buis 4 pièce(s) 77 m2 | 125 000 € | 77 m² | 1 620 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Apprieu | 2 490 € | 2 590 € | |
| Prix au m² Rives | 2 340 € | 2 270 € | |
| Prix au m² Voiron | 2 830 € | 2 660 € | |
| Prix au m² Renage | 1 780 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-De-Moirans | 2 560 € | - | |
| Prix au m² Moirans | 2 580 € | 3 020 € | |
| Prix au m² Coublevie | 3 260 € | 3 910 € | |
| Prix au m² Le Grand-Lemps | 1 910 € | 2 220 € |