| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 127 m² à Salagnon | 186 000 € | 127 m² | 1 460 €/m2 | |
| Ensemble immobilier | 140 000 € | 82 m² | 1 710 €/m2 | |
| Maison 5 chambres + local professionnel + terrain en zone artisanale | 199 000 € | 125 m² | 1 590 €/m2 | |
| Maison 126 m² à Salagnon | 395 000 € | 126 m² | 3 130 €/m2 | |
| Maison 90 m2 T4 sur 4200 m2 de terrain | 279 900 € | 90 m² | 3 110 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Chef | 2 760 € | 1 680 € | |
| Prix au m² Saint-Savin | 2 720 € | - | |
| Prix au m² Ruy | 2 560 € | - | |
| Prix au m² Morestel | 2 390 € | 3 080 € | |
| Prix au m² L'isle-D'abeau | 3 080 € | 3 080 € | |
| Prix au m² Cremieu | 2 970 € | 2 890 € | |
| Prix au m² Bourgoin-Jallieu | 2 820 € | 3 010 € | |
| Prix au m² Cessieu | 2 450 € | - |