| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Type 4 - 125,33m2 habitables - Terrain 1766 | 299 000 € | 125 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison 146 m² à Septeme | 350 000 € | 146 m² | 2 400 €/m2 | |
| Maison 155 m² à Septeme | 329 000 € | 155 m² | 2 120 €/m2 | |
| Maison Septeme 6 pièce(s) 133 m2 | 465 000 € | 133 m² | 3 500 €/m2 | |
| Maison T4 - 97m2 habitables - Terrain 492m2 + studio indépendant - Septème | 355 000 € | 97 m² | 3 660 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement T3 - 63,50 m2 - Septème - 2 places de stationnement privatives A14 | 234 900 € | 63 m² | 3 700 €/m2 | |
| Appartement T3 - 65,40 m2 - Septème - Terrasse ( A11) | 234 900 € | 65 m² | 3 590 €/m2 | |
| Appartement - 2 Chambres - Rez de Jardin - Buanderie - Cellier - Jardin - Garage en sus - Proche commodités | 220 000 € | 72 m² | 3 060 €/m2 | |
| Votre T3 Neuf en plein coeur du village | 227 900 € | 63 m² | 3 590 €/m2 | |
| Votre T3 Neuf en plein coeur du village | 229 900 € | 63 m² | 3 610 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Just-Chaleyssin | 3 050 € | 3 520 € | |
| Prix au m² Estrablin | 2 640 € | 2 550 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-D'esperanche | 2 780 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Valencin | 3 030 € | 3 160 € | |
| Prix au m² Pont-Eveque | 2 370 € | 2 520 € | |
| Prix au m² Diemoz | 3 450 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Heyrieux | 3 010 € | 3 680 € | |
| Prix au m² Chaponnay | 3 740 € | 4 230 € |