| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 170 m² à Seyssuel | 819 900 € | 170 m² | 4 820 €/m2 | |
| Maison - 4 Chambres - Dont 1 suite parentale - Garage - Piscine - Pool House - Jardin - Terrasse - Au calme absolu - Jolie vue d | 495 000 € | 271 m² | 1 830 €/m2 | |
| Maison individuelle 122,6 m2 habitables et garage de 114 m2 | 385 000 € | 122 m² | 3 140 €/m2 | |
| Maison - 3 Chambres - Terrasse - Jardin - Garage - Carport - Places de stationnement - Proche centre commodités | 375 000 € | 95 m² | 3 950 €/m2 | |
| Maison 188 m² à Seyssuel | 680 000 € | 188 m² | 3 620 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement - 3 Chambres - Place de parking - Grand parc arborés - Au calme absolu - Proche commodités | 350 000 € | 104 m² | 3 370 €/m2 | |
| Appartement Seyssuel 3 pièce(s) 62.48 m2 | 188 000 € | 62 m² | 3 010 €/m2 | |
| Appartement | 349 000 € | 88 m² | 3 970 €/m2 | |
| Appartement | 295 000 € | 72 m² | 4 100 €/m2 | |
| Appartement | 199 900 € | 50 m² | 4 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Loire-Sur-Rhone | 2 640 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Chasse-Sur-Rhone | 2 990 € | 2 910 € | |
| Prix au m² Vienne | 2 990 € | 2 420 € | |
| Prix au m² Communay | 3 310 € | 3 750 € | |
| Prix au m² Ternay | 3 090 € | 2 840 € | |
| Prix au m² Pont-Eveque | 2 370 € | 2 520 € | |
| Prix au m² Givors | 2 640 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Grigny | 2 870 € | 2 280 € |