| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Propriété familiale avec espace bien-être et 8 600 m² de nature | 535 000 € | 187 m² | 2 860 €/m2 | |
| Maison 188 m² à Vourey | 595 000 € | 188 m² | 3 160 €/m2 | |
| Maison familiale de standing – +200 m² – Secteur calme et résidentiel – Hors lotissement | 649 000 € | 209 m² | 3 110 €/m2 | |
| Maison 121 m² à Vourey | 435 000 € | 121 m² | 3 600 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Vourey | 210 000 € | 100 m² | 2 100 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 100 m² à Vourey | 130 000 € | 100 m² | 1 300 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Renage | 1 780 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Rives | 2 340 € | 2 270 € | |
| Prix au m² Tullins | 2 150 € | 2 230 € | |
| Prix au m² Moirans | 2 580 € | 3 020 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-De-Moirans | 2 560 € | - | |
| Prix au m² Voiron | 2 830 € | 2 660 € | |
| Prix au m² La Buisse | 3 580 € | 2 950 € | |
| Prix au m² Apprieu | 2 490 € | 2 590 € |