| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de 117 m2 | 550 000 € | 117 m² | 4 700 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Bois-D'amont | 390 000 € | 140 m² | 2 790 €/m2 | |
| Maison à rénover avec 5 chambres | 295 000 € | 157 m² | 1 880 €/m2 | |
| Maison familiale rénovée et meublée | 560 000 € | 177 m² | 3 160 €/m2 | |
| Propriété exceptionnelle au coeur de la forêt | 630 000 € | 172 m² | 3 660 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| T2 duplex rénové | 140 000 € | 43 m² | 3 250 €/m2 | |
| Appartement 19 m² à Bois-D'amont | 64 900 € | 19 m² | 3 420 €/m2 | |
| Appartement 67 m² à Bois-D'amont | 210 000 € | 67 m² | 3 130 €/m2 | |
| Studio avec balcon et Garage | 85 000 € | 24 m² | 3 410 €/m2 | |
| Appartement à Bois-d'Amont - 25 m², idéal pied-à-terre | 75 000 € | 25 m² | 2 970 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Les Rousses | 3 300 € | 4 580 € | |
| Prix au m² Morez | 1 890 € | 1 650 € | |
| Prix au m² Morbier | 2 530 € | 2 690 € | |
| Prix au m² Divonne-Les-Bains | 6 390 € | 6 270 € | |
| Prix au m² Gex | 5 400 € | 4 630 € | |
| Prix au m² Cessy | 4 690 € | 5 500 € | |
| Prix au m² Saint-Claude | 1 390 € | 980 € | |
| Prix au m² Douvaine | 3 900 € | 4 510 € |