| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison individuelle avec nombreuses dépendances | 285 000 € | 89 m² | 3 200 €/m2 | |
| Charmante ferme rénovée proche frontière suisse – Sans vis-à-vis | 300 000 € | 135 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison 220 m² à Saint-Laurent-En-Grandvaux | 440 000 € | 220 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison individuelle avec belle superficie et parcelle | 360 000 € | 134 m² | 2 690 €/m2 | |
| Maison 112 m² à Saint-Laurent-En-Grandvaux | 250 000 € | 112 m² | 2 230 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 103 m² à Saint-Laurent-En-Grandvaux | 245 000 € | 103 m² | 2 370 €/m2 | |
| Joli appartement plain pied avec balcon | 165 000 € | 62 m² | 2 660 €/m2 | |
| Appartement proche centre ville | 109 000 € | 73 m² | 1 480 €/m2 | |
| Appartement 440 m² à Saint-Laurent-En-Grandvaux | 390 000 € | 440 m² | 890 €/m2 | |
| Appartement 154 m² à Saint-Laurent-En-Grandvaux | 375 000 € | 154 m² | 2 440 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Morbier | 2 530 € | 2 690 € | |
| Prix au m² Morez | 1 890 € | 1 650 € | |
| Prix au m² Les Rousses | 3 300 € | 4 580 € | |
| Prix au m² Champagnole | 1 630 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Saint-Claude | 1 390 € | 980 € | |
| Prix au m² Saint-Lupicin | 1 300 € | 1 380 € | |
| Prix au m² Moirans-En-Montagne | 1 950 € | - | |
| Prix au m² Gex | 5 400 € | 4 630 € |