| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 5 pièce(s) 74 m2 | 295 000 € | 74 m² | 3 990 €/m2 | |
| Maison de 94m² saint Julien en Born | 345 000 € | 95 m² | 3 630 €/m2 | |
| Propriété d'agrément Saint Julien En Born 14 pièce(s) 357 m2 | 2 415 000 € | 367 m² | 6 580 €/m2 | |
| Maison Duplex 2 chambres à 10min de Contis | 185 000 € | 47 m² | 3 860 €/m2 | |
| Maison de plain-pied avec spa et véranda à proximité du littoral | 284 000 € | 74 m² | 3 840 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| 40170 Saint Julien en Born Apt 3 pièce(s) 58.6 m2 | 215 000 € | 58 m² | 3 710 €/m2 | |
| Appartement 58 m² à Saint-Julien-En-Born | 191 000 € | 58 m² | 3 290 €/m2 | |
| Bel ensemble immobilier au coeur de Saint Julien en Born | 547 000 € | 143 m² | 3 830 €/m2 | |
| Appartement 58 m² à Saint-Julien-En-Born | 215 000 € | 58 m² | 3 710 €/m2 | |
| Saint julien en born | 189 000 € | 49 m² | 3 860 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mimizan | 3 490 € | 4 410 € | |
| Prix au m² Morcenx | 2 140 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Rion-Des-Landes | 1 830 € | 2 300 € | |
| Prix au m² Labouheyre | 2 040 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Parentis-En-Born | 3 230 € | 2 950 € | |
| Prix au m² Soustons | 4 180 € | 4 540 € | |
| Prix au m² Biscarrosse | 4 470 € | 4 390 € | |
| Prix au m² Pontonx-Sur-L'adour | 2 060 € | - |