| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre 4 pièces CHATILLON SUR CHER (41) | 169 600 € | 115 m² | 1 470 €/m2 | |
| Amoureux de la nature, ce bien est pour vous ! | 249 000 € | 140 m² | 1 780 €/m2 | |
| Maison À Vendre | 162 000 € | 188 m² | 860 €/m2 | |
| Maison À Vendre | 162 000 € | 188 m² | 860 €/m2 | |
| Maison 129 m² à Chatillon-Sur-Cher | 171 500 € | 129 m² | 1 330 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Selles-Sur-Cher | 1 240 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Noyers-Sur-Cher | 1 610 € | - | |
| Prix au m² Saint-Aignan | 1 490 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Chabris | 1 130 € | 590 € | |
| Prix au m² Valencay | 1 010 € | 500 € | |
| Prix au m² Pruniers-En-Sologne | 1 760 € | - | |
| Prix au m² Contres | 1 950 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Villefranche-Sur-Cher | 1 510 € | 800 € |