| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Clé en main à 15 minutes au SUD de BLOIS | 240 000 € | 112 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison 41120 | 238 000 € | 112 m² | 2 130 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Chitenay | 220 000 € | 98 m² | 2 240 €/m2 | |
| Maison 175 m² - 6 chambres à Fort potentiel | 192 000 € | 175 m² | 1 100 €/m2 | |
| Maison 124 m² à Chitenay | 210 000 € | 124 m² | 1 690 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cellettes | 1 940 € | - | |
| Prix au m² Cour-Cheverny | 2 070 € | - | |
| Prix au m² Saint-Gervais-La-Foret | 2 050 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Vineuil | 2 080 € | 2 150 € | |
| Prix au m² Mont-Pres-Chambord | 1 820 € | - | |
| Prix au m² Contres | 1 950 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Blois | 1 960 € | 2 050 € | |
| Prix au m² La Chaussee-Saint-Victor | 2 120 € | 1 950 € |