| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 4 pièces | 69 000 € | 57 m² | 1 200 €/m2 | |
| Maison 5 pièces 82 m2 | 134 807 € | 82 m² | 1 640 €/m2 | |
| Maison - 3 chambres - 12 min TGV | 112 000 € | 97 m² | 1 150 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Epuisay | 200 000 € | 150 m² | 1 330 €/m2 | |
| Maison à vendre 3 pièces EPUISAY (41) - terrain 330 m² - | 63 800 € | 78 m² | 820 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Savigny-Sur-Braye | 1 180 € | 470 € | |
| Prix au m² Saint-Calais | 940 € | 470 € | |
| Prix au m² Besse-Sur-Braye | 980 € | 820 € | |
| Prix au m² Saint-Ouen | 1 910 € | - | |
| Prix au m² Vendome | 1 800 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Montoire-Sur-Le-Loir | 1 400 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Vibraye | 1 350 € | 810 € | |
| Prix au m² Cloyes-Sur-Le-Loir | 1 370 € | 1 260 € |