| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 5 pièces 88 m2 | 147 958 € | 88 m² | 1 680 €/m2 | |
| Maison 156 m² à Pezou | 189 000 € | 156 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 109 m² à Pezou | 226 900 € | 109 m² | 2 080 €/m2 | |
| Maison à vendre 5 pièces, 93m2 sans vis à vis et dans un quartier calme PEZOU (41) | 167 480 € | 93 m² | 1 800 €/m2 | |
| Maison 2 chambres- 14 min Vendôme - | 66 000 € | 80 m² | 830 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Ouen | 1 910 € | - | |
| Prix au m² Vendome | 1 800 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Cloyes-Sur-Le-Loir | 1 370 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Montoire-Sur-Le-Loir | 1 400 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Savigny-Sur-Braye | 1 180 € | 470 € | |
| Prix au m² Chateaudun | 1 470 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Besse-Sur-Braye | 980 € | 820 € | |
| Prix au m² Saint-Calais | 940 € | 470 € |