| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 5 pièces 88 m2 | 157 478 € | 88 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison de charme à Pontlevoy, de 85 m2 + dépendances avec 2 chambre et grange 77 m ! Proche Ecoles et Commerce | 199 900 € | 84 m² | 2 370 €/m2 | |
| Maison - Pontlevoy - 107 m² | 207 000 € | 106 m² | 1 940 €/m2 | |
| Pontlevoy - Maison de bourg 93 m2 Proche toutes commodités | 87 000 € | 93 m² | 940 €/m2 | |
| Maison Pontlevoy 136m2 | 186 000 € | 136 m² | 1 370 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble Pontlevoy | 134 000 € | 92 m² | 1 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montrichard | 1 820 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-Sur-Cher | 1 990 € | 1 050 € | |
| Prix au m² Contres | 1 950 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Onzain | 1 730 € | 770 € | |
| Prix au m² Saint-Aignan | 1 490 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Noyers-Sur-Cher | 1 610 € | - | |
| Prix au m² Cellettes | 1 940 € | - | |
| Prix au m² Cour-Cheverny | 2 070 € | - |