| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à la campagne, calme et tranquillité | 99 000 € | 140 m² | 710 €/m2 | |
| Maison 5 pièces 82 m2 | 177 557 € | 82 m² | 2 170 €/m2 | |
| Maison 65 m² à Saint-Amand-Longpre | 103 200 € | 65 m² | 1 590 €/m2 | |
| Maison 116 m² à Saint-Amand-Longpre | 65 000 € | 116 m² | 560 €/m2 | |
| Belle opportunité | 105 000 € | 60 m² | 1 750 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vendome | 1 800 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Montoire-Sur-Le-Loir | 1 400 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Chateau-Renault | 1 390 € | 950 € | |
| Prix au m² Saint-Ouen | 1 910 € | - | |
| Prix au m² Besse-Sur-Braye | 980 € | 820 € | |
| Prix au m² Onzain | 1 730 € | 770 € | |
| Prix au m² Savigny-Sur-Braye | 1 180 € | 470 € | |
| Prix au m² Blois | 1 960 € | 2 050 € |