| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison rénovée - 4 chambres, 161 m2 - Asserac centre | 348 000 € | 161 m² | 2 160 €/m2 | |
| Maison 161 m² à Asserac | 348 000 € | 161 m² | 2 160 €/m2 | |
| Maison 49 m² à Asserac | 108 800 € | 49 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Asserac | 290 000 € | 90 m² | 3 220 €/m2 | |
| Maison 139 m² à Asserac | 399 500 € | 139 m² | 2 870 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 146 m² à Asserac | 230 000 € | 146 m² | 1 580 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Herbignac | 2 680 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Ferel | 2 690 € | - | |
| Prix au m² Saint-Lyphard | 2 980 € | 2 120 € | |
| Prix au m² La Chapelle-Des-Marais | 2 380 € | - | |
| Prix au m² Guerande | 3 780 € | 4 440 € | |
| Prix au m² La Turballe | 3 790 € | 5 230 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-Des-Eaux | 3 790 € | 4 730 € | |
| Prix au m² Nivillac | 2 410 € | 1 900 € |