Prix de l'immobilier à BREHAL

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Brehal

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
3 060 €/m2
-2,5 % sur 3 mois
1,8 % sur 12 mois
Appartements
2 860 €/m2
-12 % sur 3 mois
-1 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Brehal

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à BREHAL A vendre maison Saint Martin de Brehal 4 pièces 321 000 € 69 m² 4 630 €/m2
Maison à BREHAL Maison Saint Martin De Brehal 4 pièces 69.30 m2 325 000 € 69 m² 4 690 €/m2
Maison à BREHAL Maison sur sous-sol Brehal 7 pièces proches des commerces 469 000 € 186 m² 2 510 €/m2
Maison à BREHAL A vendre maison sur sous-sol Brehal 5 pièces proche des commodités 270 000 € 114 m² 2 360 €/m2
Maison à BREHAL Maison Brehal (50290) 170 m2 bord de mer 275 000 € 160 m² 1 720 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Brehal

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à BREHAL Appartement Brehal 2 pièce(s) 155 000 € 45 m² 3 440 €/m2
Appartement à BREHAL A vendre appartement Brehal 4 pièces 153 500 € 63 m² 2 440 €/m2
Appartement à BREHAL En exlusivite - vente d'un appartement dans le bourg de brehal, ideal investisseur 119 000 € 78 m² 1 530 €/m2
Appartement à BREHAL A vendre : Immeuble de 3 appartements loués à Saint-Martin-de-Bréhal (50290), 50m de la place 399 000 € 219 m² 1 820 €/m2
Appartement à BREHAL BRÉHAL - Appartement triplex à vendre - 50290 154 500 € 62 m² 2 460 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Brehal

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Donville-Les-Bains 3 820 € 4 170 €
Prix au m² Granville 3 540 € 4 150 €
Prix au m² Saint-Pair-Sur-Mer 3 500 € 4 770 €
Prix au m² Agon-Coutainville 3 990 € 4 220 €
Prix au m² Coutances 2 290 € 1 720 €
Prix au m² Villedieu-Les-Poeles 1 720 € 1 690 €
Prix au m² Percy 1 300 € -
Prix au m² Avranches 2 170 € 2 650 €