| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| EXCLUSIVITÉ - Longère de 120 m² - Terrain 5800 m² | 250 000 € | 120 m² | 2 080 €/m2 | |
| Maison de ville 5 pièce(s) 130 m2 | 227 500 € | 130 m² | 1 750 €/m2 | |
| Maison Saint Quentin Sur Le Homme 5 pièce(s) 80 m² | 206 500 € | 80 m² | 2 580 €/m2 | |
| Belle contruction des années 70 avec dépendance pour camping-car ! | 292 000 € | 205 m² | 1 420 €/m2 | |
| A vendre - Saint Quentin sur le Homme - Maison 5 pièces - terrain | 181 000 € | 108 m² | 1 680 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 300 m² à Saint-Quentin-Sur-Le-Homme | 91 000 € | 300 m² | 300 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Martin-Des-Champs | 2 950 € | - | |
| Prix au m² Ducey | 1 680 € | - | |
| Prix au m² Avranches | 2 170 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Isigny-Le-Buat | 1 500 € | - | |
| Prix au m² Saint-James | 1 660 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Brecey | 1 900 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Pontorson | 1 890 € | 1 450 € | |
| Prix au m² Saint-Hilaire-Du-Harcouet | 1 340 € | 960 € |