| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison neuve plain-pied, terrain 672 m² | 219 900 € | 87 m² | 2 530 €/m2 | |
| Saint-Baudelle – Grande maison familiale de 174 m² aux portes de Mayenne | 166 900 € | 174 m² | 960 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Saint-Baudelle | 249 500 € | 140 m² | 1 780 €/m2 | |
| Maison Saint Baudelle 7 pièce(s) 142.70 m2 | 214 900 € | 177 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 111 m² à Saint-Baudelle | 229 900 € | 111 m² | 2 070 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mayenne | 1 700 € | 1 380 € | |
| Prix au m² Ambrieres-Les-Vallees | 1 270 € | 620 € | |
| Prix au m² Louverne | 2 420 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Gorron | 1 150 € | 710 € | |
| Prix au m² Lassay-Les-Chateaux | 1 170 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Argentre | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Ernee | 1 600 € | 940 € | |
| Prix au m² Evron | 1 790 € | 1 660 € |