| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 260 m² à Soulge-Sur-Ouette | 468 000 € | 260 m² | 1 800 €/m2 | |
| Demeure de caractère à vendre 9 pièces SOULGE SUR OUETTE (53) | 606 000 € | 237 m² | 2 560 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 3 pièce(s) - 2 chambres - une cave | 109 000 € | 68 m² | 1 590 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Argentre | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Bonchamp-Les-Laval | 2 240 € | - | |
| Prix au m² Meslay-Du-Maine | 1 630 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Louverne | 2 420 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Laval | 2 310 € | 2 440 € | |
| Prix au m² L'huisserie | 2 110 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Evron | 1 790 € | 1 660 € | |
| Prix au m² Change | 2 210 € | 2 210 € |