| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 85 m² à Vaiges | 92 900 € | 85 m² | 1 090 €/m2 | |
| Maison 236 m² à Vaiges | 290 000 € | 236 m² | 1 230 €/m2 | |
| Maison 118 m² à Vaiges | 136 000 € | 118 m² | 1 150 €/m2 | |
| Maison 65 m² à Vaiges | 75 900 € | 65 m² | 1 170 €/m2 | |
| Maison 286 m² à Vaiges | 489 900 € | 286 m² | 1 710 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 315 m² à Vaiges | 103 000 € | 315 m² | 330 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Meslay-Du-Maine | 1 630 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Argentre | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Evron | 1 790 € | 1 660 € | |
| Prix au m² Bonchamp-Les-Laval | 2 240 € | - | |
| Prix au m² Louverne | 2 420 € | 2 490 € | |
| Prix au m² L'huisserie | 2 110 € | 3 030 € | |
| Prix au m² Laval | 2 310 € | 2 440 € | |
| Prix au m² Change | 2 210 € | 2 210 € |