| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 257 m² à Agincourt | 750 000 € | 257 m² | 2 920 €/m2 | |
| Maison 255 m² à Agincourt | 270 000 € | 255 m² | 1 060 €/m2 | |
| Maison 128 m² à Agincourt | 360 000 € | 128 m² | 2 810 €/m2 | |
| Maison Agincourt 7 pièce(s) | 275 000 € | 140 m² | 1 960 €/m2 | |
| Maison à vendre | 275 000 € | 140 m² | 1 960 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Seichamps | 2 200 € | - | |
| Prix au m² Essey-Les-Nancy | 2 550 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Lay-Saint-Christophe | 2 620 € | 2 190 € | |
| Prix au m² Pulnoy | 1 920 € | 3 080 € | |
| Prix au m² Saint-Max | 2 610 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Malzeville | 2 300 € | 1 930 € | |
| Prix au m² Saulxures-Les-Nancy | 2 420 € | 1 860 € | |
| Prix au m² Champigneulles | 2 200 € | 1 610 € |