| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre Caden | 231 200 € | 91 m² | 2 540 €/m2 | |
| Maison 93m2 - Caden | 254 400 € | 94 m² | 2 710 €/m2 | |
| Maison 147 m² à Caden | 299 000 € | 147 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison 235 m² à Caden | 367 000 € | 235 m² | 1 560 €/m2 | |
| Maison 144 m² à Caden | 261 990 € | 144 m² | 1 820 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Peaule | 2 270 € | 1 590 € | |
| Prix au m² Allaire | 2 000 € | 2 970 € | |
| Prix au m² Nivillac | 2 410 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Questembert | 2 490 € | 2 350 € | |
| Prix au m² Rieux | 1 760 € | - | |
| Prix au m² Redon | 2 190 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Saint-Nicolas-De-Redon | 2 100 € | 1 800 € | |
| Prix au m² Muzillac | 2 890 € | 3 770 € |