| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Gâvres acces direct a la plage jolie maison de 105m² environ 5 pièces parcelle clôturée en bout d' impasse de 454m² | 365 750 € | 105 m² | 3 480 €/m2 | |
| Maison 108 m² à Gavres | 398 000 € | 108 m² | 3 690 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Gavres | 370 000 € | 115 m² | 3 220 €/m2 | |
| RARE À GÂVRES : Maison de charme, vie de plain-pied et retour de plage | 459 000 € | 117 m² | 3 920 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Gavres | 364 000 € | 115 m² | 3 170 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Port-Louis | 3 800 € | 4 140 € | |
| Prix au m² Larmor-Plage | 4 830 € | 5 200 € | |
| Prix au m² Locmiquelic | 2 880 € | 4 020 € | |
| Prix au m² Riantec | 3 010 € | 2 420 € | |
| Prix au m² Lorient | 3 150 € | 3 160 € | |
| Prix au m² Ploemeur | 4 160 € | 5 300 € | |
| Prix au m² Plouhinec | 3 890 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Lanester | 2 820 € | 3 180 € |