Prix de l'immobilier à LARMOR-PLAGE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Larmor-Plage

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
4 830 €/m2
2,6 % sur 3 mois
-5,2 % sur 12 mois
Appartements
5 200 €/m2
-3 % sur 3 mois
-8 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Larmor-Plage

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à LARMOR-PLAGE Maison d'architecte 187 m2 — Vue mer Groix — Kerguelen Larmor-Plage 1 759 500 € 187 m² 9 390 €/m2
Maison à LARMOR-PLAGE Maison à rénover 380 000 € 141 m² 2 680 €/m2
Maison à LARMOR-PLAGE Maison contemporaine de 2011 Larmor Plage 641 700 € 151 m² 4 250 €/m2
Photo 1 - Maison à LARMOR-PLAGE Maison 92 m² à Larmor-Plage 285 000 € 92 m² 3 100 €/m2
Maison à LARMOR-PLAGE Larmor-plage - quartier paisible et residentiel 396 800 € 95 m² 4 180 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Larmor-Plage

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à LARMOR-PLAGE Appartement 45 m² à Larmor-Plage 336 000 € 45 m² 7 470 €/m2
Appartement à LARMOR-PLAGE Appartement 354 900 € 99 m² 3 580 €/m2
Appartement à LARMOR-PLAGE Appartement 84 m² à Larmor-Plage 432 450 € 84 m² 5 150 €/m2
Appartement à LARMOR-PLAGE Appartement T2 avec vue mer au port de Kernevel à Larmor Plage 229 900 € 39 m² 5 820 €/m2
Appartement à LARMOR-PLAGE T2 vue mer dans petite copropriété 229 000 € 39 m² 5 870 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Larmor-Plage

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Port-Louis 3 800 € 4 140 €
Prix au m² Locmiquelic 2 880 € 4 020 €
Prix au m² Ploemeur 4 160 € 5 300 €
Prix au m² Lorient 3 150 € 3 160 €
Prix au m² Riantec 3 010 € 2 420 €
Prix au m² Lanester 2 820 € 3 180 €
Prix au m² Groix 5 580 € 5 490 €
Prix au m² Queven 3 180 € 3 510 €