| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Ensemble immobilier avec étang privé | 200 000 € | 148 m² | 1 350 €/m2 | |
| Maison en pierres | 84 850 € | 65 m² | 1 310 €/m2 | |
| Superbe maison bourgeoise en campagne, 4 chambres et jardin clos. | 299 900 € | 160 m² | 1 870 €/m2 | |
| Maison en pierres | 124 570 € | 75 m² | 1 660 €/m2 | |
| Maison située en campagne | 178 910 € | 154 m² | 1 160 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bubry | 1 580 € | 840 € | |
| Prix au m² Plouay | 2 380 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Le Faouet | 1 850 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Cleguerec | 1 610 € | 890 € | |
| Prix au m² Cleguer | 2 390 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Rostrenen | 1 510 € | 930 € | |
| Prix au m² Plouguernevel | 1 490 € | - | |
| Prix au m² Pontivy | 1 790 € | 1 740 € |