| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 167 m² à Noyal-Muzillac | 423 500 € | 167 m² | 2 540 €/m2 | |
| Maison traditionnelle | 363 500 € | 129 m² | 2 820 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Noyal-Muzillac | 583 000 € | 145 m² | 4 020 €/m2 | |
| Maison 132 m² à Noyal-Muzillac | 350 000 € | 132 m² | 2 650 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Noyal-Muzillac | 210 000 € | 100 m² | 2 100 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Muzillac | 2 890 € | 3 770 € | |
| Prix au m² Peaule | 2 270 € | 1 590 € | |
| Prix au m² Questembert | 2 490 € | 2 350 € | |
| Prix au m² Sulniac | 3 020 € | - | |
| Prix au m² Surzur | 3 460 € | 4 030 € | |
| Prix au m² Nivillac | 2 410 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Ferel | 2 690 € | - | |
| Prix au m² Theix | 3 600 € | 4 100 € |