| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison en pierres | 79 630 € | 65 m² | 1 230 €/m2 | |
| Maison 72 m² à Ploerdut | 112 000 € | 72 m² | 1 560 €/m2 | |
| Ploerdut jolie maison pierre a renover 2 pieces 50m² environ a renover parcelle de 300m² environ | 49 500 € | 50 m² | 990 €/m2 | |
| Maison en pierres | 492 400 € | 253 m² | 1 950 €/m2 | |
| Maison 78 m² à Ploerdut | 97 000 € | 78 m² | 1 240 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 230 m² à Ploerdut | 100 530 € | 230 m² | 440 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bubry | 1 580 € | 840 € | |
| Prix au m² Le Faouet | 1 850 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Rostrenen | 1 510 € | 930 € | |
| Prix au m² Cleguerec | 1 610 € | 890 € | |
| Prix au m² Plouguernevel | 1 490 € | - | |
| Prix au m² Plouay | 2 380 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Pontivy | 1 790 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Gourin | 1 460 € | 1 250 € |