| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Propriété familiale proche Golfe | 987 000 € | 276 m² | 3 580 €/m2 | |
| Maison contemporaine de 5 chambres - 250m2 - entre bourg et Golfe du Morbihan | 795 000 € | 248 m² | 3 210 €/m2 | |
| Propriété familiale- Golfe du Morbihan | 867 350 € | 175 m² | 4 960 €/m2 | |
| Maison 107 m² à Saint-Armel | 362 500 € | 107 m² | 3 390 €/m2 | |
![]() |
Maison contemporaine a saint-armel, proche bourg réf : 202590 | 362 925 € | 107 m² | 3 390 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Surzur | 3 460 € | 4 030 € | |
| Prix au m² Sene | 4 460 € | 4 410 € | |
| Prix au m² Sarzeau | 4 550 € | 5 270 € | |
| Prix au m² Theix | 3 600 € | 4 100 € | |
| Prix au m² Vannes | 4 410 € | 4 630 € | |
| Prix au m² Arradon | 5 050 € | 5 450 € | |
| Prix au m² Saint-Ave | 3 420 € | 3 770 € | |
| Prix au m² Arzon | 6 100 € | 5 720 € |