| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 115 m² à Trefflean | 360 000 € | 115 m² | 3 130 €/m2 | |
| Maison 4 chambres dans le bourg | 372 750 € | 140 m² | 2 660 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Trefflean | 373 000 € | 100 m² | 3 730 €/m2 | |
| Maison Tréffléan, 5 pièces , 4 chambres, sans vis à vis,105 m² habitable | 315 000 € | 105 m² | 3 000 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Tréffléan Bourg : Bel Appartement T3 avec Terrasse, Garage et Parking | 175 000 € | 70 m² | 2 500 €/m2 | |
| Appartement T3 Treffléan Plein Bourg - Rez-de-Jardin, Garage | 265 000 € | 69 m² | 3 790 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sulniac | 3 020 € | - | |
| Prix au m² Saint-Nolff | 2 710 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Elven | 2 970 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Theix | 3 600 € | 4 100 € | |
| Prix au m² Saint-Ave | 3 420 € | 3 770 € | |
| Prix au m² Vannes | 4 410 € | 4 630 € | |
| Prix au m² Sene | 4 460 € | 4 410 € | |
| Prix au m² Surzur | 3 460 € | 4 030 € |