| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 215 m² à Amanvillers | 519 000 € | 215 m² | 2 410 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Amanvillers | 285 000 € | 110 m² | 2 590 €/m2 | |
| Amanvillers Maison individuelle F6 | 317 000 € | 130 m² | 2 440 €/m2 | |
| Maison 154 m² à Amanvillers | 379 000 € | 154 m² | 2 460 €/m2 | |
| Maison familiale | 249 000 € | 185 m² | 1 350 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement | 160 000 € | 89 m² | 1 800 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sainte-Marie-Aux-Chenes | 2 170 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Montois-La-Montagne | 2 040 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Marange-Silvange | 2 260 € | 2 200 € | |
| Prix au m² Auboue | 1 790 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Joeuf | 1 350 € | 1 050 € | |
| Prix au m² Plappeville | 2 430 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Homecourt | 1 440 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Woippy | 2 590 € | 2 990 € |