| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 175 m² à Kerbach | 310 000 € | 175 m² | 1 770 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Kerbach | 310 000 € | 170 m² | 1 820 €/m2 | |
| Maison 134 m² à Kerbach | 235 000 € | 134 m² | 1 750 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Behren-Les-Forbach | 1 270 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Alsting | 1 560 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Spicheren | 1 500 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Stiring-Wendel | 1 440 € | 950 € | |
| Prix au m² Grosbliederstroff | 1 360 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Forbach | 1 450 € | 1 120 € | |
| Prix au m² Schoeneck | 2 190 € | 1 660 € | |
| Prix au m² Theding | 1 550 € | 1 490 € |