| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 153 m² à Lorry-Les-Metz | 235 000 € | 153 m² | 1 540 €/m2 | |
| M573218 Demeure 10 pièces Lorry Les Metz | 893 000 € | 245 m² | 3 640 €/m2 | |
| Maison 5 pièces 3 chambres | 329 000 € | 117 m² | 2 810 €/m2 | |
| Maison individuelle de 94.18m² sur parcelle de 6118m² | 525 000 € | 94 m² | 5 590 €/m2 | |
| Maison 6 chambre(s) à vendre | 299 900 € | 181 m² | 1 660 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 74 m² à Lorry-Les-Metz | 195 000 € | 74 m² | 2 640 €/m2 | |
| T3 56 m2 avec balcon dans petite copropriété | 105 000 € | 56 m² | 1 860 €/m2 | |
| T5 avec grand balcon, jardin, garage et cave | 162 000 € | 81 m² | 1 990 €/m2 | |
| À acheter à Lorry-Lès-Metz : appartement avec 6 pièces | 139 000 € | 91 m² | 1 530 €/m2 | |
| Immeuble à Lorry Les Metz | 150 000 € | 232 m² | 650 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Plappeville | 2 430 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Woippy | 2 590 € | 2 990 € | |
| Prix au m² Le Ban-Saint-Martin | 3 370 € | 2 230 € | |
| Prix au m² Scy-Chazelles | 4 090 € | 3 690 € | |
| Prix au m² Longeville-Les-Metz | 3 140 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Moulins-Les-Metz | 2 360 € | 2 440 € | |
| Prix au m² Metz | 2 550 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Montigny-Les-Metz | 2 610 € | 2 450 € |