| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 140 m² à Norroy-Le-Veneur | 325 000 € | 140 m² | 2 320 €/m2 | |
| Maison neuve à construire sur terrain de 2,61 ares à Norroy-le-Veneur | 269 950 € | 94 m² | 2 870 €/m2 | |
| maison de 120m2 habitables sur 9 ares de terrain | 252 000 € | 120 m² | 2 100 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 42 m² à Norroy-Le-Veneur | 173 000 € | 42 m² | 4 120 €/m2 | |
| Appartement 67 m² à Norroy-Le-Veneur | 262 600 € | 67 m² | 3 920 €/m2 | |
| Appartement à vendre 2 pièces NORROY LE VENEUR (57) | 154 000 € | 43 m² | 3 580 €/m2 | |
| Appartement neuf 63 m2 3 pièces avec grand jardin Norroy-le-Veneur (57140) | 249 000 € | 63 m² | 3 950 €/m2 | |
| Appartement neuf 3 pièces 67m2 avec grand jardin Norroy-le-Veneur (57140) | 262 600 € | 67 m² | 3 920 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Marange-Silvange | 2 260 € | 2 200 € | |
| Prix au m² Woippy | 2 590 € | 2 990 € | |
| Prix au m² Maizieres-Les-Metz | 2 490 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Plappeville | 2 430 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Le Ban-Saint-Martin | 3 370 € | 2 230 € | |
| Prix au m² Montois-La-Montagne | 2 040 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Scy-Chazelles | 4 090 € | 3 690 € | |
| Prix au m² Sainte-Marie-Aux-Chenes | 2 170 € | 1 820 € |