Prix de l'immobilier à NOUSSEVILLER-SAINT-NABOR

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Nousseviller-Saint-Nabor

Données actualisées au 15/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à Nousseviller-Saint-Nabor

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à NOUSSEVILLER-SAINT-NABOR Maison Nousseviller Saint Nabor 8 pièce(s) 180 m2 105 000 € 180 m² 580 €/m2
Maison à NOUSSEVILLER-SAINT-NABOR Maison lorraine typique à rénover 135 000 € 142 m² 950 €/m2
Maison à NOUSSEVILLER-SAINT-NABOR Maison 110 m² à Nousseviller-Saint-Nabor 269 000 € 110 m² 2 450 €/m2
Photo 1 - Maison à NOUSSEVILLER-SAINT-NABOR Maison 120 m² à Nousseviller-Saint-Nabor 349 900 € 120 m² 2 920 €/m2
Maison à NOUSSEVILLER-SAINT-NABOR Maison 128 m² à Nousseviller-Saint-Nabor 349 900 € 128 m² 2 730 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Nousseviller-Saint-Nabor

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à NOUSSEVILLER-SAINT-NABOR CADENBRONN / NOUSSEVILLER-SAINT-NABOR - Maison à diviser en 3 appartements + grand loft à créer 119 000 € 145 m² 820 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Nousseviller-Saint-Nabor

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Woustviller 1 820 € 1 970 €
Prix au m² Behren-Les-Forbach 1 270 € 1 020 €
Prix au m² Theding 1 550 € 1 490 €
Prix au m² Grosbliederstroff 1 360 € 1 560 €
Prix au m² Alsting 1 560 € 2 220 €
Prix au m² Sarreguemines 1 890 € 2 060 €
Prix au m² Farebersviller 2 880 € 930 €
Prix au m² Hambach 1 850 € 1 300 €