| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 131 m² à Oeting | 209 000 € | 131 m² | 1 600 €/m2 | |
| Maison 155 m² à Oeting | 96 000 € | 155 m² | 620 €/m2 | |
| Maison 142 m² à Oeting | 130 000 € | 142 m² | 920 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Oeting | 410 000 € | 150 m² | 2 730 €/m2 | |
| Maison individuelle 6 pièces de 115 m2 avec sous-sol | 169 000 € | 115 m² | 1 470 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| // duplex bourgeois d'exception 190 m² // 3 chambres // cave // garages // parc // | 217 000 € | 190 m² | 1 140 €/m2 | |
| Appartement 92 m² à Oeting | 145 000 € | 92 m² | 1 580 €/m2 | |
| Appartement 78 m² à Oeting | 167 000 € | 78 m² | 2 140 €/m2 | |
| Appartement 83 m² à Oeting | 134 000 € | 83 m² | 1 610 €/m2 | |
| Appartement 121 m² à Oeting | 119 000 € | 121 m² | 980 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Forbach | 1 450 € | 1 120 € | |
| Prix au m² Behren-Les-Forbach | 1 270 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Morsbach | 1 400 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Stiring-Wendel | 1 440 € | 950 € | |
| Prix au m² Spicheren | 1 500 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Cocheren | 1 630 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Theding | 1 550 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Schoeneck | 2 190 € | 1 660 € |