| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre 4 pièces (58) | 192 000 € | 100 m² | 1 920 €/m2 | |
| Maison Saint Benin D Azy - 5 pièces 97m² - 3 chambres - plain pied - DPE A | 199 000 € | 97 m² | 2 050 €/m2 | |
| Maison Saint Benin D Azy | 282 000 € | 105 m² | 2 690 €/m2 | |
| Maison Saint Benin D Azy 4 pièce(s) 100 m2 | 85 000 € | 100 m² | 850 €/m2 | |
| Très jolie longère de plain-pied à rénover | 44 000 € | 110 m² | 400 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Imphy | 1 020 € | 980 € | |
| Prix au m² La Machine | 880 € | 490 € | |
| Prix au m² Coulanges-Les-Nevers | 1 480 € | 880 € | |
| Prix au m² Nevers | 1 480 € | 1 240 € | |
| Prix au m² Guerigny | 1 320 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Saint-Leger-Des-Vignes | 1 190 € | 850 € | |
| Prix au m² Decize | 1 130 € | 870 € | |
| Prix au m² Varennes-Vauzelles | 1 460 € | 970 € |