Prix de l'immobilier à ANNOEULLIN

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Annoeullin

Données actualisées au 15/05/2026
Maisons
2 160 €/m2
0,2 % sur 3 mois
3,9 % sur 12 mois
Appartements
2 900 €/m2
-2 % sur 3 mois
21 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Annoeullin

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à ANNOEULLIN Charme fou ! cachet preserve ! 349 000 € 155 m² 2 250 €/m2
Maison à ANNOEULLIN Maison Quasi-Individuelle Annoeullin 209 500 € 126 m² 1 660 €/m2
Maison à ANNOEULLIN Maison T4 lumineuse avec jardin à Annœullin 268 000 € 91 m² 2 950 €/m2
Maison à ANNOEULLIN Charmante maison familiale à Annœullin - 3 chambres avec jardin sans vis-à-vis et garage 266 000 € 98 m² 2 710 €/m2
Maison à ANNOEULLIN Maison 1930 entierement renovee - garage de 60m2 ! 249 000 € 95 m² 2 620 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Annoeullin

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à ANNOEULLIN Appartement T3 de 66m² à Annœullin 225 000 € 66 m² 3 410 €/m2
Appartement à ANNOEULLIN appartement à vendre 2 pièces ANNOEULLIN (59) 176 000 € 45 m² 3 910 €/m2
Appartement à ANNOEULLIN appartement à vendre 3 pièces ANNOEULLIN (59) 260 000 € 66 m² 3 940 €/m2
Appartement à ANNOEULLIN Bel appartement type 3 en centre ville ! 189 000 € 64 m² 2 950 €/m2
Appartement à ANNOEULLIN Appartement type 3 en duplex 169 500 € 75 m² 2 260 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Annoeullin

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Allennes-Les-Marais 2 390 € -
Prix au m² Provin 2 260 € -
Prix au m² Bauvin 2 030 € 1 330 €
Prix au m² Gondecourt 2 490 € 1 520 €
Prix au m² Meurchin 1 600 € 1 550 €
Prix au m² Carvin 1 800 € 1 360 €
Prix au m² Billy-Berclau 1 980 € 1 540 €
Prix au m² Sainghin-En-Weppes 2 310 € -