Prix de l'immobilier à GONDECOURT

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Gondecourt

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
2 490 €/m2
-6,1 % sur 3 mois
-6,3 % sur 12 mois
Appartements
1 520 €/m2
0 % sur 3 mois
-34 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Gondecourt

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à GONDECOURT Gondecourt Maison 5pièces 360 400 € 94 m² 3 830 €/m2
Maison à GONDECOURT GONDECOURT Maison Récente 3 chambres 279 900 € 86 m² 3 250 €/m2
Maison à GONDECOURT Maison idéalement située au cœur du village ! 349 500 € 146 m² 2 390 €/m2
Photo 1 - Maison à GONDECOURT Maison 161 m² à Gondecourt 235 000 € 161 m² 1 460 €/m2
Maison à GONDECOURT Gros potentiel pour ce corps de ferme ! 525 000 € 190 m² 2 760 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Gondecourt

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à GONDECOURT Maison avec fonds de commerce emplacement idéal 349 500 € 230 m² 1 520 €/m2
Appartement à GONDECOURT Appartement 564 m² à Gondecourt 1 990 000 € 564 m² 3 530 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Gondecourt

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Allennes-Les-Marais 2 390 € -
Prix au m² Seclin 2 300 € 2 790 €
Prix au m² Houplin-Ancoisne 2 500 € -
Prix au m² Phalempin 2 610 € 3 350 €
Prix au m² Annoeullin 2 160 € 2 900 €
Prix au m² Wavrin 2 620 € 2 570 €
Prix au m² Carvin 1 800 € 1 360 €
Prix au m² Emmerin 2 570 € 3 480 €