| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 108 m² à Artres | 188 000 € | 108 m² | 1 740 €/m2 | |
| Maison 113 m² à Artres | 234 000 € | 113 m² | 2 070 €/m2 | |
| Maison de ville 74m2 avec cour à Artres | 82 000 € | 74 m² | 1 110 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Artres | 118 500 € | 125 m² | 950 €/m2 | |
| Maison individuelle à Artres – Le confort moderne dans un cadre résidentiel privilégié | 299 000 € | 110 m² | 2 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Famars | 2 320 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Aulnoy-Lez-Valenciennes | 1 630 € | 2 350 € | |
| Prix au m² Maing | 1 720 € | - | |
| Prix au m² Trith-Saint-Leger | 1 370 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Marly | 1 810 € | 2 350 € | |
| Prix au m² Saultain | 1 920 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Thiant | 1 590 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Prouvy | 1 750 € | - |