| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 253 m² à Don | 455 000 € | 253 m² | 1 800 €/m2 | |
| Maison 84 m² à Don | 220 000 € | 84 m² | 2 620 €/m2 | |
| Maison 87 m² à Don | 190 000 € | 87 m² | 2 180 €/m2 | |
| Maison centre village Don | 220 000 € | 110 m² | 2 000 €/m2 | |
| Coup de cœur assuré - Ferme de caractère idéalement située DON | 586 000 € | 264 m² | 2 220 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Annoeullin | 2 160 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Sainghin-En-Weppes | 2 310 € | - | |
| Prix au m² Allennes-Les-Marais | 2 390 € | - | |
| Prix au m² Wavrin | 2 620 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Bauvin | 2 030 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Provin | 2 260 € | - | |
| Prix au m² Gondecourt | 2 490 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Billy-Berclau | 1 980 € | 1 540 € |