| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 90 m² à Lannoy | 187 000 € | 90 m² | 2 080 €/m2 | |
| Maison d'architecte, piscine, garage, jardin | 1 190 000 € | 260 m² | 4 580 €/m2 | |
| Maison 71 m² à Lannoy | 123 000 € | 71 m² | 1 710 €/m2 | |
| Maison - Lannoy 3 pièces 63 m2 | 139 000 € | 67 m² | 2 070 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement - Lannoy 3 pièces 69.02 m2 | 149 000 € | 69 m² | 2 160 €/m2 | |
| Appartement 160 m² à Lannoy | 370 000 € | 160 m² | 2 310 €/m2 | |
| Appartement 4 pièces | 138 000 € | 82 m² | 1 680 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lys-Lez-Lannoy | 2 540 € | 2 630 € | |
| Prix au m² Toufflers | 2 950 € | - | |
| Prix au m² Hem | 3 070 € | 2 870 € | |
| Prix au m² Leers | 2 860 € | 3 110 € | |
| Prix au m² Roubaix | 1 660 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Wattrelos | 2 000 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Willems | 2 690 € | 3 790 € | |
| Prix au m² Croix | 2 830 € | 3 270 € |