| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Propriété d'exception pour réception ou gîtes. | 1 600 000 € | 500 m² | 3 200 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vieux-Berquin | 2 450 € | - | |
| Prix au m² Meteren | 3 620 € | - | |
| Prix au m² Bailleul | 2 170 € | 1 960 € | |
| Prix au m² Merville | 1 750 € | 2 660 € | |
| Prix au m² Steenwerck | 2 430 € | - | |
| Prix au m² Hazebrouck | 2 060 € | 2 830 € | |
| Prix au m² Estaires | 2 280 € | 2 080 € | |
| Prix au m² La Gorgue | 2 410 € | 1 820 € |