| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Superbe maison d'architecte 6 chambres. | 1 570 000 € | 288 m² | 5 450 €/m2 | |
| Maison 292 m² à Radinghem-En-Weppes | 973 000 € | 292 m² | 3 320 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Hallennes-Lez-Haubourdin | 2 410 € | 2 870 € | |
| Prix au m² Santes | 2 510 € | - | |
| Prix au m² La Chapelle-D'armentieres | 2 640 € | 3 570 € | |
| Prix au m² Haubourdin | 2 570 € | 3 040 € | |
| Prix au m² Wavrin | 2 620 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Sequedin | 2 610 € | 2 990 € | |
| Prix au m² Sainghin-En-Weppes | 2 310 € | - | |
| Prix au m² Fleurbaix | 2 790 € | 3 260 € |