| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 81 m² à Villers-Pol | 95 000 € | 81 m² | 1 170 €/m2 | |
| Maison 83 m² à Villers-Pol | 96 000 € | 83 m² | 1 160 €/m2 | |
| Maison contemporaine | 315 000 € | 157 m² | 2 010 €/m2 | |
| Maison 117 m² à Villers-Pol | 257 000 € | 117 m² | 2 200 €/m2 | |
| Maison 91 m² à Villers-Pol | 159 000 € | 91 m² | 1 750 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Quesnoy | 1 440 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Saultain | 1 920 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Famars | 2 320 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Marly | 1 810 € | 2 350 € | |
| Prix au m² Aulnoy-Lez-Valenciennes | 1 630 € | 2 350 € | |
| Prix au m² Maing | 1 720 € | - | |
| Prix au m² Trith-Saint-Leger | 1 370 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Valenciennes | 1 760 € | 2 150 € |