| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 120 m² à Wargnies-Le-Grand | 294 000 € | 120 m² | 2 450 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saultain | 1 920 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Le Quesnoy | 1 440 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Marly | 1 810 € | 2 350 € | |
| Prix au m² Quarouble | 1 650 € | - | |
| Prix au m² Quievrechain | 1 330 € | 850 € | |
| Prix au m² Bavay | 1 580 € | 930 € | |
| Prix au m² Onnaing | 1 530 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Aulnoy-Lez-Valenciennes | 1 630 € | 2 350 € |