| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 141 m² à Bulles | 169 000 € | 141 m² | 1 200 €/m2 | |
| Maison à rénover -Fort potentiel à Bulles | 115 000 € | 100 m² | 1 150 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Bulles | 149 000 € | 80 m² | 1 860 €/m2 | |
| Charmante maison de campagne rénovée 59 m² -Bulles | 145 000 € | 59 m² | 2 460 €/m2 | |
| Maison 154 m² à Bulles | 325 000 € | 154 m² | 2 110 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bresles | 1 610 € | 2 730 € | |
| Prix au m² Saint-Just-En-Chaussee | 1 680 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Agnetz | 2 250 € | 1 860 € | |
| Prix au m² Fitz-James | 2 220 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Clermont | 1 950 € | 2 470 € | |
| Prix au m² Hermes | 1 980 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Breuil-Le-Sec | 2 300 € | - | |
| Prix au m² Breuil-Le-Vert | 2 480 € | 2 450 € |